COOPMIL - Fazendo o futuro acontecer
Atendimento
COOPMIL - Fazendo o futuro acontecer
Unidade de Negócios mais próximo




Selecione a cidade e encontre as unidades da COOPMIL na região.
Sede COOPMIL
Rua Venceslau Brás, 175/179 - Sé
São Paulo - SP
Tel: (11) 32921000
Tel: (11) 32921073
CEP: 01016-000
E-Mail: coopmil@coopmil.coop.br
Funcionamento: 8h30 às 16h30
Central de Serviços COOPMIL - CSC
Av. Cruzeiro do Sul, 297 - Luz
São Paulo - SP
Tel: (11) 32921144
CEP: 01109-000
E-Mail: csc@coopmil.coop.br
Funcionamento: 7h às 18h
UniNeg Araçatuba
Rua Antonio Gomes do Amaral, 708 - Santana
Araçatuba - SP
Tel: (18) 36081928
CEP: 16050-430
E-Mail: aracatuba@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 13h30 e das 14h30 às 16h30
UniNeg Araraquara (APAS)
Rua Carlos Gomes, 2.101 - Centro
Araraquara - SP
Tel: (16) 33318473
CEP: 14801-340
E-Mail: araraquara@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg Assis
Rua Ângelo Bertoncini, 540 - Centro
Assis - SP
Tel: (18) 33215647
CEP: 19800-150
E-Mail: assis@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 13h30 e das 14h30 às 16h30
UniNeg Barretos (APAS)
Av. 23, 1.337 - Centro
Barretos - SP
Tel: (17) 33251089
CEP: 14780-320
E-Mail: barretos@coopmil.coop.br
Funcionamento: 09h às 13h30 e das 14h30 às 16h30
UniNeg Bauru
Rua Batista de Carvalho, 10-54 - Centro
Bauru - SP
Tel: (14) 32144500
Tel: (14) 32144353
CEP: 17010-000
E-Mail: bauru@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg Botucatu
Rua Doutor Costa Leite, 1393 - Centro
Botucatu - SP
Tel: (14) 38137918
CEP: 18602-110
E-Mail: botucatu@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg Cambuci (Cruz Azul)
Av. Lins de Vasconcelos, 356 - Bloco A - Cambuci
São Paulo - SP
Tel: (11) 32084693
CEP: 01538-900
E-Mail: cruzazulcambuci@coopmil.coop.br
Funcionamento: 6h às 18h
UniNeg Campinas
Rua Maria Soares, 166 - V. Industrial
Campinas - SP
Tel: (19) 37721640
Tel: (19) 32729771
CEP: 13035-390
E-Mail: campinas@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg Caraguatatuba
Rua Guarulhos, 157 Sala 05 - Centro
Caraguatatuba - SP
Tel: (12) 38811825
CEP: 11660-070
E-Mail: caraguatatuba@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg Fernandópolis (APAS)
Rua Libero de Almeida Silvares, 3.014 - Coester
Fernandópolis - SP
Tel: (17) 34623421
CEP: 15600-000
E-Mail: fernandopolis@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 13h30 e das 13h30 às 16h30
UniNeg Franca
Rua General Osório, 1.850 - Sala 02 - Centro
Franca - SP
Tel: (16) 37231113
CEP: 14400-520
E-Mail: franca@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg Guarulhos
Rua Santa Conceição, 140 - Vila Progresso
Guarulhos - SP
Tel: (11) 24097838
Tel: (11) 24081838
CEP: 07095-130
E-Mail: guarulhos@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg Itapeva
Rua Epitácio Piedade, 252 - sala 01 - V. Ophélia
Itapeva - SP
Tel: (15) 35213995
CEP: 18400-817
E-Mail: itapeva@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 13h30 e das 14h30 às 16h30
UniNeg Itaquera (Cruz Azul)
Rua São Teodoro, 1.452 - Itaquera
São Paulo - SP
Tel: (11) 25241067
Tel: (11) 22548163
CEP: 08290-005
E-Mail: itaquera@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg Jundiaí
Conde de Monsanto, 230 - Vila Vianelo
Jundiaí - SP
Tel: (11) 45213589
CEP: 13207-060
E-Mail: jundiai@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg Lapa (Ponto Frio)
Av. Embaixador Macedo Soares, 9.175 - Pq. Res. da Lapa
São Paulo - SP
Tel: (11) 36113309
CEP: 05035-000
E-Mail: lapa@coopmil.coop.br
Funcionamento: 10h às 14h e das 15h às 19h
UniNeg Lorena
Av. São José, 476 - Centro
Lorena - SP
Tel: (12) 31524166
CEP: 12600-560
E-Mail: lorena@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg Marília
Rua Marrey Junior, 125 - Fragata
Marília - SP
Tel: (14) 34535178
CEP: 17519-010
E-Mail: marilia@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg Mogi das Cruzes (Mogi Plaza)
R. Casarejos, 271 - Loja 36, Quadra 34, Box 31 - Mogilar
Mogi das Cruzes - SP
Tel: (11) 47967680
CEP: 08773-300
E-Mail: mogi@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg Osasco
Rua Batista de Azevedo, 444 - Centro
Osasco - SP
Tel: (11) 36829016
Tel: (11) 36821287
CEP: 06097-050
E-Mail: osasco@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg Ourinhos
Rua Belo Horizonte, 425 - V. Recreio
Ourinhos - SP
Tel: (14) 33251678
CEP: 19911-615
E-Mail: ourinhos@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 13h30 e das 14h30 às 16h30
UniNeg Piracicaba
Rua Prudente de Morais, 959 - Centro
Piracicaba - SP
Tel: (19) 34327550
CEP: 13400-315
E-Mail: piracicaba@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg Presidente Prudente
Rua Joaquim Nabuco, 100 A - Bosque
Presidente Prudente - SP
Tel: (18) 32211599
Tel: (18) 32228869
CEP: 19010-070
E-Mail: presidenteprudente@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg Registro
Av. João Batista Pocci Junior, 300 - Sl. 1 - Centro
Registro - SP
Tel: (13) 38221410
CEP: 11900-000
E-Mail: registro@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg Ribeirão Preto
Av. Cavalheiro Paschoal Inecchi, 1.369 - Jd. Independência
Ribeirão Preto - SP
Tel: (16) 39696636
Tel: (16) 39696595
CEP: 14076-000
E-Mail: ribeiraopreto@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg Santo Amaro (Colégio da PM)
Rua Doutor Fritz Martin, 121 - Santo Amaro
São Paulo - SP
Tel: (11) 55246392
CEP: 04751-030
E-Mail: santoamaro@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg Santo André (Cruz Azul)
Est. João Ducin, 1.039 - Jd. Oriental
Santo André - SP
Tel: (11) 44258495
CEP: 09185-000
E-Mail: santoandre@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 13h30 e das 14h30 às 16h30
UniNeg Santos
Av. Conselheiro Nébias, 628 - Boqueirão
Santos - SP
Tel: (13) 32367379
Tel: (13) 32367873
CEP: 11025-001
E-Mail: santos@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg São Bernardo do Campo (Ponto Frio)
Rua Marechal Deodoro, 977 - Centro
São Bernardo do Campo - SP
Tel: (11) 43372338
CEP: 09710-011
E-Mail: sbc@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg São João da Boa Vista
Avenida Doutor Oscar Pirajá Martins, 346 - Jardim Santo André
São João da Boa Vista - SP
Tel: (19) 36313915
CEP: 13874-000
E-Mail: sjboavista@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 13h30 e das 14h30 às 16h30
UniNeg São José do Rio Preto
Rua Paquetá, 2186 – Sala 2 - Vila Nossa Senhora da Paz
São José do Rio Preto - SP
Tel: (17) 32310318
Tel: (17) 32314636
CEP: 15025-180
E-Mail: saojosedoriopreto@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg São José dos Campos
Rua Humaitá, 152 - Sala 04 - Centro
São José dos Campos - SP
Tel: (12) 39211919
CEP: 12245-810
E-Mail: sjcampos@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg Sorocaba
Rua Miranda de Azevedo, 455 - Centro
Sorocaba - SP
Tel: (15) 32115678
CEP: 18035-090
E-Mail: sorocaba@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg Taubaté
Rua Quatro de Março, 268 - Centro
Taubaté - SP
Tel: (12) 36312530
CEP: 12020-270
E-Mail: taubate@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30
UniNeg Tucuruvi (Ponto Frio)
Fechada para Reforma
Rua Domingos Calheiros, 38 - Tucuruvi
São Paulo - SP
Tel: (11) 29966614
CEP: 02303-100
E-Mail: tucuruvi@coopmil.coop.br
Funcionamento: 9h às 16h30

AUXÍLIO FUNERAL (SERVIÇO 24h): BRASIL 0800 701 5645 | EXTERIOR 55 11 4689.5655
SAC: 0800 770 7077
OUVIDORIA: 0800 725 0996